Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ru En

тел. горячей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

Улан-Удэ, Цивилева, 41

 


График работы

Часы работы

8:00 – 18:00

Перерыв

12:30 – 13:00

выходные дни

Суббота
Воскресенье

Адрес

Улан-Удэ, Цивилева 41

Забор крови натощак

с 8.00 до 12.30 ч.

Забор мазков COVID19

с 13.00 до 17.00 ч.

Выдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

Новости

RSS

/* Равный обучает равного 01.11.2023 Равный обучает равного
Array
/// На базе Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД прошло обучение волонтёров по программе «Равный обучает равного». На этот раз обучение проходило не для одной конкретной школы, а для нескольких представителей разных образовательных учреждений.

*/

/* Для соискателей работы пройдет экспресс-тестирование на ВИЧ на ярмарке вакансий 31.10.2023 Для соискателей работы пройдет экспресс-тестирование на ВИЧ на ярмарке вакансий
Array
/// 2 ноября с 10:00 до 16:00 в ФСК по улице Рылеева, 2 пройдёт бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ от СПИД Центра Бурятии, которое пройдет в рамках Республиканской ярмарки вакансий рабочих и учебных мест «Учись и работай в Бурятии!».

*/

/* С заботой о маломобильных пациентах! 26.10.2023 С заботой о маломобильных пациентах!
Array
/// Для удобства и облегчения жизни маломобильных граждан, в Республиканском центре профилактики и борьбы со СПИД сформирована безбарьерная и комфортная среда, предоставляющая им возможность максимально интегрироваться в общество.

*/

/* Фонд «Круг добра» 26.10.2023 Фонд «Круг добра»
Array
/// Напомним, фонд «Круг добра» обеспечивает детей современными препаратами, медицинскими изделиями, техническими средствами реабилитации вне зависимости от места жительства.

*/

/* «Равный обучает равного» в Старо-Татауровской школе 25.10.2023 «Равный обучает равного» в Старо-Татауровской школе
Array
/// В Старо-Татауровской школе Прибайкальского района психологи СПИД Центра Бурятии обучили 27 школьников по программе «Равный обучает равного».

*/

/* Студенты БКТиС и БРПК узнали больше о профилактике ВИЧ 19.10.2023 Студенты БКТиС и БРПК узнали больше о профилактике ВИЧ
Array
/// В рамках акции «Месячник безопасности» наши специалисты провели информационную палатку для учащихся Байкальского колледжа туризма и сервиса и Бурятского республиканского педагогического колледжа. Организатором мероприятия выступил Молодёжный центр РБ.

*/

/* Неделя профилактики остеопороза 18.10.2023 Неделя профилактики остеопороза
Array
/// В Бурятии стартовала Неделя профилактики остеопороза (в честь Всемирного дня борьбы с остеопорозом 20 октября)

*/

/* Медицинская профилактика и реабилитация станут доступнее 16.10.2023 Медицинская профилактика и реабилитация станут доступнее
Array
/// С 2024 года в России расширится программа госгарантий. Будет увеличено финансирование на углублённую диспансеризацию для переболевших коронавирусом, а также на диспансерное наблюдение пациентов с онкологическими, сердечно-сосудистыми заболеваниями и с сахарным диабетом.

*/

/* Просим поддержать! Вместе мы сила! 16.10.2023 Просим поддержать! Вместе мы сила!
Array
/// Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД принимает участие во всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении» в номинации «Обеспечение эпидемиологической безопасности в медицинской организации».

*/

/* СПИД Центр оказал поддержку ВО «Боевое братство» 12.10.2023 СПИД Центр оказал поддержку ВО «Боевое братство»
Array
/// Коллектив Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД оказал поддержку и выделил материальную помощь всероссийской организации «Боевое братство» в виде изделий медицинских назначений для доставки гражданам, находящихся в госпиталях и зонах вооруженных конфликтов.

*/

/* С 9 по 15 октября - Неделя сохранения психического здоровья. 12.10.2023 С 9 по 15 октября - Неделя сохранения психического здоровья.
Array
/// О правилах сохранения психического и физического здоровья читайте в карточках.👇🏻

*/

/* Обучение волонтёров по программе «Равный обучает равного» 11.10.2023 Обучение волонтёров по программе «Равный обучает равного»
Array
/// 30-31 октября пройдёт двухдневное обучение волонтёров по программе «Равный обучает равного!» для ребят от 14 лет. Предоставим справки для школы о том, что вы присутствовали на обучении.

*/

/* Перевыборы Профкома СПИД Центра Бурятии 10.10.2023 Перевыборы Профкома СПИД Центра Бурятии
Array
/// В Республиканском центре профилактики и борьбы со СПИД состоялось собрание по перевыборам Профкома, на котором выступила Матханова Светлана Олеговна, медицинский психолог и председатель ППО СПИД Центра, с докладом об переизбрании актива Профкома.

*/

/* В Госдуме обсуждают федеральный бюджет на ближайшие годы 06.10.2023 В Госдуме обсуждают федеральный бюджет на ближайшие годы
Array
/// 💊 Повышение доступности медицинских услуг в приоритете. Председатель Правительства России Михаил Мишустин провел рабочее совещание с вице-премьерами. В бюджете 2024 года запланированы внушительные суммы на лекарственное обеспечение граждан.

*/

/* Сотрудники СПИД Центра проверили свое здоровье 05.10.2023 Сотрудники СПИД Центра проверили свое здоровье
Array
/// В рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» специалисты Центра общественного здоровья и медпрофилактики провели комплексное обследование организма для сотрудников СПИД Центра Бурятии.

*/

/* Октябрь – месячник борьбы с раком молочной железы 04.10.2023 Октябрь – месячник борьбы с раком молочной железы
Array
/// Рак молочной железы — злокачественная опухоль железистой ткани молочной железы. В мире это наиболее частая форма рака среди женщин. На ранних стадиях заболевание протекает бессимптомно и безболезненно. Обнаружить рак молочной железы на ранних стадиях можно только при помощи маммографии и УЗИ-обследования.

*/

/* СПИД Центр присоединился к акции «10 тысяч шагов к жизни» 03.10.2023 СПИД Центр присоединился к акции «10 тысяч шагов к жизни»
Array
/// В рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте» сотрудники Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД приняли участие в акции и прошли 10 тысяч шагов по парку им. С. Н. Орешкова.

*/

/* С Международным Днём пожилого человека! 03.10.2023 С Международным Днём пожилого человека!
Array
/// В рамках Международного Дня пожилого человека СПИД Центр поздравил своих сотрудников с праздником и вручил праздничные открытки и сладкие подарки.

*/

/* Международный день врача! 02.10.2023 Международный день врача!
Array
/// Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов.

*/

/* СПИД Центр – лучшее учреждение высокой социальной ответственности 02.10.2023 СПИД Центр – лучшее учреждение высокой социальной ответственности
Array
/// Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД завоевал награду в номинации «Лучшее предприятие высокой социальной ответственности в прочих сферах экономики».

*/