Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ru En

тел. горячей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

Улан-Удэ, Цивилева, 41

 


График работы

Часы работы

8:00 – 18:00

Перерыв

12:30 – 13:00

выходные дни

Суббота
Воскресенье

Адрес

Улан-Удэ, Цивилева 41

Забор крови натощак

с 8.00 до 12.30 ч.

Забор мазков COVID19

с 13.00 до 17.00 ч.

Выдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

Новости

RSS

/* СПИД ЦЕНТР ВРУЧИЛ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА 20.06.2022 СПИД ЦЕНТР ВРУЧИЛ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА
Array
/// 17 июня 2022 года состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника. ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» наградил благодарностями и почётными грамотами своих сотрудников.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляем вас с получением заслуженных наград! Ваша усердная работа неоценима в стенах нашего СПИД Центра и за его пределами. Ваши труды в борьбе с ВИЧ-инфекцией дали свои плоды! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, новых открытий в работе и дальнейшего развития!

*/

/* «ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО». СОТРУДНИКИ СПИД ЦЕНТРА ПРОВЕЛИ ТИМБИЛДИНГ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ 20.06.2022 «ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО». СОТРУДНИКИ СПИД ЦЕНТРА ПРОВЕЛИ ТИМБИЛДИНГ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Array
/// Сотрудники Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД отметили День медицинского работника и провели тимбилдинг «Дикие гонки» на территории Оранж Хауса.

Игра «Дикие гонки» проведена для сплочения коллектива и поднятия духа. Это программа направлена на командообразование и популяризацию здорового образа жизни. В мероприятии участвовал практически весь персонал СПИД Центра.

*/

/* С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! 19.06.2022 С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
Array
/// Медицина является очень важной и необходимой составляющей жизнедеятельности населения в целом. Медицинские работники же помогают людям в укреплении и сохранении здоровья людей. И сегодня, 19 июня – день, когда все медики страны отмечают свой профессиональный праздник.

ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» поздравляет с днём медицинского работника всех причастных к этому празднику и желает расти только вверх в своём развитии и новых открытиях.

*/

/* «Доброта спасет мир» 17.06.2022 «Доброта спасет мир»
Array
/// В преддверии Дня медицинского работника мы продолжаем знакомить с ветеранами нашей службы профилактики СПИД. На очереди Тархаева Лариса Владимировна — заместитель главного врача по лабораторной службе, заслуженный врач Республики Бурятия и Отличник здравоохранения РФ.

В статье Лариса Владимировна поделилась рассказами о своей юности, карьерном пути и фотографиями коллектива СПИД Центра в 90-годы.

*/

/* «ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ» НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ 15.06.2022 «ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ» НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ
Array
/// Улан-удэнцы смогут пройти обследование в центре города.

16 июня на Площади Советов с 12:00 до 16:00 пройдет «Ярмарка здоровья». Городские поликлиники, больницы, республиканские диспансеры и стационары развернут палаточный городок здоровья. Каждый желающий сможет пройти обследование и получить консультацию врачей-терапевтов, узких специалистов и стоматологов, а также сдать тест на ВИЧ-инфекцию и многое другое.

*/

/* «В первую очередь надо быть человеком, а потом медработником…» 14.06.2022 «В первую очередь надо быть человеком, а потом медработником…»
Array
/// В преддверии Дня медицинского работника мы представляем ветеранов нашей службы профилактики СПИД. И первой на очереди Хантаева Цеза Прокопьевна – помощник врача-эпидемиолога отдела клинической эпидемиологии.

В статье Цеза Прокопьевна поделилась историей своей жизни и рассказала о работе в нашем СПИД Центре.

*/

/* Спасибо, доктор! 09.06.2022 Спасибо, доктор!
Array
/// В преддверии Дня медицинского работника мы хотим опубликовать «Спасибо, доктор!» от пациента ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД».

*/

/* С ЮБИЛЕЕМ, МАРИЯ РОБЕРТОВНА! 06.06.2022 С ЮБИЛЕЕМ, МАРИЯ РОБЕРТОВНА!
Array
/// Сегодня у заведующей отделением клинической эпидемиологии ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» юбилей, и наша команда сердечно поздравляет вас, Мария Робертовна, с таким замечательным днем!

*/

/* ДЕТИ СОТРУДНИКОВ СПИД ЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК 03.06.2022 ДЕТИ СОТРУДНИКОВ СПИД ЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК
Array
/// В честь Международного Дня защиты детей провели конкурс на тему «Радуга цветов» среди детей сотрудников ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД». Было представлено более 60 различных работ. Всем участникам подарили денежные сертификаты в ТЦ «Фактор».
Организатором конкурса выступил Профком СПИД Центра.

*/

/* НОВЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СПИД ЦЕНТРЕ 01.06.2022 НОВЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СПИД ЦЕНТРЕ
Array
/// Цены на медицинские услуги от ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» обновлены. Вы можете ознакомиться в публикации.

Телефон для записи: +7 (3012) 46-13-51.
Адрес: улица Цивилева, 41.

*/

/* 1 ИЮНЯ. «МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА». 01.06.2022 1 ИЮНЯ. «МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА».
Array
/// Мы хотим всех поздравить с прекрасным праздником – Международным днем защиты детей! Пусть счастье в ваших глазах не поблекнет, а детская беззаботность хоть иногда будет присутствовать в вашей душе. С праздником, дорогие друзья! В честь праздника мы решили поделиться детскими фотографиями сотрудников СПИД Центра.

*/

/* Благодарность Баирме Аюровне 31.05.2022 Благодарность Баирме Аюровне
Array
/// Благодарность медицинской сестре ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» Ивановой Баирме Аюровне от пациента!

#спасибодоктор

*/

/* ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС? 27.05.2022 ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС?
Array
/// ❗ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» ищет классных специалистов, а причины работать с нами просты:

— Поощряем за успехи в работе: благодарности, премии, награждение ценными подарками.
— Любим учиться и вас научим и даже отправим на обучение за счет организации.
— Социальный пакет: Достойная заработная плата. Дополнительный отпуск 14 календарных дней за работу с вредными и опасными условиями труда. Класс вредности 3.3, сокращенная продолжительность рабочего времени (для медицинских работников).

*/

/* Благодарность Наталье Михайловне 25.05.2022 Благодарность Наталье Михайловне
Array
/// Благодарность Гармаевой Наталье Михайловне, и.о. заместителя главного врача по организационно-методической работе.

#спасибодоктор

*/

/* ЕЖЕГОДНАЯ ИНДЕКСАЦИЯ НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СПИД ЦЕНТРЕ 24.05.2022 ЕЖЕГОДНАЯ ИНДЕКСАЦИЯ НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СПИД ЦЕНТРЕ
Array
/// С 1 июня 2022 г. цены на исследования и услуги в ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» пройдут ежегодную индексацию.

Осталось всего лишь неделя. Успевайте записаться!

*/

/* СТУДЕНТЫ, ВИЧ, ПРОФИЛАКТИКА: В УЛАН-УДЭ ПРОШЕЛ КВЕСТ СРЕДИ БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ 24.05.2022 СТУДЕНТЫ, ВИЧ, ПРОФИЛАКТИКА: В УЛАН-УДЭ ПРОШЕЛ КВЕСТ СРЕДИ БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ
Array
/// Студенты БРПК прошли образовательную квест-игру по профилактике ВИЧ-инфекции и узнали свой ВИЧ-статус.

23 мая в стенах колледжа прошла деловая игра «Квест: Узнай больше о ВИЧ» среди студентов Бурятского республиканского педагогического колледжа от ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД».

*/

/* ОКОЛО 500 ЖИТЕЛЕЙ БУРЯТИИ УЗНАЛИ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС 21.05.2022 ОКОЛО 500 ЖИТЕЛЕЙ БУРЯТИИ УЗНАЛИ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС
Array
/// В рамках Международного Дня памяти людей, умерших от СПИД любой желающий мог бесплатно и анонимно сдать анализ на ВИЧ в центре города, университетах, предприятиях Бурятии. Также узнать больше о профилактике данной инфекции и выиграть приятные призы.

Ежегодно в третье воскресенье мая проводится Международный день памяти людей, умерших от СПИД. В 2022 году этот день выпал на 15 мая. День памяти тех, кого унесла болезнь, не знающая различий ни по расовому, ни по половому, ни по возрастному, ни по социальному признаку. Этот день впервые был проведён в 1983 году в Сан-Франциско, группой людей, лично затронутых проблемой СПИД.

*/

/* В УЛАН-УДЭ ПРОШЛА АКЦИЯ «ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ТРАМВАЙ» ПО ВИЧ-ИНФЕКЦИИ 18.05.2022 В УЛАН-УДЭ ПРОШЛА АКЦИЯ «ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ТРАМВАЙ» ПО ВИЧ-ИНФЕКЦИИ
Array
/// 16 мая в трамвае по маршруту №2 (отправление с Шишковки) прошла акция «Профилактический трамвай» по вопросам ВИЧ-инфекции.

Сотрудники и волонтеры ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» рассказали о профилактике ВИЧ-инфекции и провели для пассажиров трамвая викторину на данную тему с полезными призами.

*/

/* В БГСХА ПРОЙДЕТ ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВИЧ 16.05.2022 В БГСХА ПРОЙДЕТ ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВИЧ
Array
/// 17 мая с 11:00-14:00 пройдет бесплатное и анонимное экспресс-тестирование в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.

Сдать анализы можно будет в главном корпусе БГСХА по ул. Пушкина, 8.

*/

/* ИСТОРИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ, УМЕРШИХ ОТ СПИД 15.05.2022 ИСТОРИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ, УМЕРШИХ ОТ СПИД
Array
/// Каждый год в 3-е воскресенье мая (в 2022 г. этот день — 15 мая) проводится Международный День памяти людей, умерших от СПИД — день памяти тех, кого унесла болезнь, не знающая различий ни по расовому, ни по половому, ни по возрастному, ни по социальному признаку.

Этот день впервые был проведён в 1983 году в Сан-Франциско, группой людей, лично затронутых проблемой СПИДа.

*/